Войти
Версия для слабовидящих Поиск
Главная Доска почётаРазвитие профессиональных компетенций ДПОИнформационно-методические материалыСоциальный контрактНаставничествоСоциальный навигаторВсе новостиКонкурсыВсероссийский конкурс профессионального мастерства в сфере социального обслуживанияКорпоративный журнал "Жить сердцем"

с Международным Днем семьи

Дорогие друзья!


Сердечно поздравляю Вас с Международным днем семьи!


Семья – это главная опора в жизни каждого человека, источник нравственности и уважения, любви и гармонии, душевного тепла и спокойствия. Именно в семье формируются традиции, культурные и духовные ценности, которые в дальнейшем служат жизненными опорами каждого человека. В семье ребенок учится постигать секреты общения между людьми, учится труду, уважению, любви и заботе.
В республике ежегодно увеличивается число многодетных семей. Совершенствуются меры поддержки семей с детьми.


Отдельные слова благодарности мы адресуем семьям, чья многолетняя супружеская жизнь стала примером счастливого брака, воспитания достойных детей.


Сегодня приоритетами современной семейной политики государства является не только забота о материальном благополучии семей с детьми, но и укрепление института и пропаганда традиционных семейных ценностей, повышение престижа родительства, формирование позитивного образа многодетных и многопоколенных семей, улучшение демографической ситуации.


В этот праздничный день желаю всем семьям стать еще крепче, ближе друг к другу, и каждый день помнить о том, что они самые родные друг другу люди!


Пусть в каждой семье будет мир, любовь и уважение! Счастья Вам, здоровья и душевной гармонии!

С уважением,

министр труда и социального развития Якутии

Елена Волкова