Войти
Версия для слабовидящих Поиск
Главная Доска почётаРазвитие профессиональных компетенций ДПОИнформационно-методические материалыСоциальный контрактНаставничествоСоциальный навигаторВсе новостиКонкурсыВсероссийский конкурс профессионального мастерства в сфере социального обслуживанияКорпоративный журнал "Жить сердцем"

С Днем матери в Якутии и с Днем отца в России!

Уважаемые жители Республики Саха (Якутия)!

От всей души поздравляем вас с Днем матери в Якутии и с Днем отца в России!

В Республике Саха (Якутия) огромное внимание традиционно уделяется повышению статуса матери и отца. Укрепление семьи, защита семейных ценностей, поддержка материнства и детства являются приоритетной задачей государственной политики. Эта задача нацелена на то, чтобы наши дети росли в хороших условиях, были здоровыми, образованными и спортивными.

Эти праздники важны для каждого из нас. Мы многим обязаны самым дорогим нашему сердцу людям – родителям и для каждого они имеют огромное влияние. И миссия каждого родителя лежит в продолжении рода, чтоб дети росли здоровыми, развивались, нашли свой путь, становились лучше и достигли новых высот. Мама дарит ребёнку тепло, нежность, заботу, добрые слова. Отец – это защита и поддержка, мудрый советчик и друг, он учит мужеству, воспитывает быть достойным человеком и защитником Родины, прививает любовь к Отечеству!

Желаем всем крепкого здоровья, семейного счастья, тепла домашнего очага и успехов в воспитании достойных жителей республики, страны!

С уважением, коллектив Ресурсного центра социальной защиты «Победа».