Войти
Версия для слабовидящих Поиск
Главная Доска почётаРазвитие профессиональных компетенций ДПОИнформационно-методические материалыСоциальный контрактНаставничествоСоциальный навигаторВсе новостиКонкурсыВсероссийский конкурс профессионального мастерства в сфере социального обслуживанияКорпоративный журнал "Жить сердцем"

С Международным днем защиты детей!

Дорогие якутяне и юные земляки!

В первый летний день мы отмечаем один из важнейших международных праздников - День защиты детей. Разрешите поздравить лично от себя и от имени всего коллектива ГБУ РС (Я) «Ресурсный центр социальной защиты «Победа» с праздником счастливого детства! Этот праздник считается детским, но для нас, взрослых, он служит напоминанием об ответственности за судьбу каждого ребёнка. Так самая надёжная защита нашего государства - это здоровая, дружная, обеспеченная семья. Нет ничего прекраснее детства, полного радости и благополучия, сделать его таким, поддерживать стремления юных, развивать таланты, направлять их энергию в нужное русло – задача семьи, общества и государства.

Выражаем искреннюю признательность родителям, педагогам и всем, кто вкладывает свои силы в воспитание подрастающего поколения. Отдельных слов благодарности заслуживают люди, которые подарили настоящую семью приемным детям и ребятам с ограниченными возможностями здоровья.

Давайте приложим все усилия для обеспечения самого главного права каждого ребенка – права на счастливое детство! И тогда наши дети будут расти здоровыми, жизнерадостными, успешными, оправдывая самые лучшие надежды своих родителей! Ведь детство – это самая прекрасная и радостная пора в жизни! Окружите детей любовью и заботой, дарите им внимание и тепло своей души

Желаем всем ребятам и взрослым много счастливых и радостных дней, крепкого здоровья, покоя, достатка и взаимопонимания в семьях, больших жизненных успехов. Пусть в каждом доме звучит детский смех и сияют улыбки. С праздником, дорогие ребята, уважаемые родители, дедушки и бабушки. Берегите своих детей, защищайте их, уважайте их!

Директор и коллектив

ГБУ РС (Я) «Ресурсный центр социальной защиты «Победа»