Войти
Версия для слабовидящих Поиск
Главная Доска почётаРазвитие профессиональных компетенций ДПОИнформационно-методические материалыСоциальный контрактНаставничествоСоциальный навигаторВсе новостиКонкурсыВсероссийский конкурс профессионального мастерства в сфере социального обслуживанияКорпоративный журнал "Жить сердцем"

С Днем Победы!


Дорогие ветераны Великой Отечественной Войны, труженики тыла, вдовы и дети войны!

От имени коллектива Ресурсного центра социальной защиты «Победа» примите искренние поздравление с Днем Победы – самым дорогим, любимым, священным праздником! Год за годом уходит в прошлое одна из самых кровопролитных и вместе с тем памятных страниц истории нашего Отечества. Год за годом редеют ряды ветеранов Великой отечественной войны 1941-1945 годов - свидетелей тех страшных событий, но Праздник Великой Победы по-прежнему значим.

Победный май 45-го навсегда вошел в героическую летопись нашего Отечества как символ мужества и самоотверженности всего советского народа. Это день священной памяти о тех, кто сложил свою голову на полях сражений и отдал жизнь в борьбе с фашизмом. И одновременно для всех нас это день светлой радости от того, что смогли преодолеть все тяготы и невзгоды, выжить и победить в той страшной войне.

Дорогие наши ветераны, труженики тыла, вдовы и дети войны! Желаем вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, счастья и благополучия! Пусть каждый ваш день будет наполнен любовью и заботой родных и близких. Спасибо за великий подвиг и мужество!