Войти
Версия для слабовидящих Поиск
Главная Доска почётаРазвитие профессиональных компетенций ДПОИнформационно-методические материалыСоциальный контрактНаставничествоСоциальный навигаторВсе новостиКонкурсыВсероссийский конкурс профессионального мастерства в сфере социального обслуживанияКорпоративный журнал "Жить сердцем"

С Днем Республики Саха (Якутия)!

Уважаемые жители республики!

Коллектив Ресурсного центра социальной защиты «Победа» искренне поздравляет вас с 100-летием образования Якутской АССР!

27 апреля – особая дата в истории Якутии. В этот день произошли два знаковых события в общественной и политической жизни региона. 100 лет назад в 1922 г., благодаря усилиям Максима Аммосова, Платона Ойунского, Исидора Барахова, Степана Аржакова и их соратников, была образована Якутская Автономная Советская Социалистическая Республика. 70 лет спустя, 27 апреля 1992 г. был принят Основной Закон – Конституция Республики Саха (Якутия).

Сегодня наш суровый и красивый северный край является неотъемлемой и важной частью всей страны. Это часть сердца и души каждого из нас – всех, кто родился, живет и трудится в любимой и родной Якутии. И каждый день все мы своим трудом и заботой стараемся сделать жизнь на нашей земле лучше.

От всей души желаем вам счастья, здоровья, благополучия и стабильности, успехов во всех начинаниях, направленных на благо родного края!

С праздником!