Войти
Версия для слабовидящих Поиск
Главная Доска почётаРазвитие профессиональных компетенций ДПОИнформационно-методические материалыСоциальный контрактНаставничествоСоциальный навигаторВсе новостиКонкурсыВсероссийский конкурс профессионального мастерства в сфере социального обслуживанияКорпоративный журнал "Жить сердцем"

Состоялось награждение победителей и финалистов Второго республиканского фотоконкурса для профессиональных фотографов «Семья в объективе»

06 декабря 2021 года состоялось награждение победителей и финалистов Второго республиканского фотоконкурса для профессиональных фотографов «Семья в объективе».

От имени Председателя жюри конкурса – министра труда и социального развития РС(Я) Елены Волковой директором Ресурсного центра при МТ и СР РС(Я) Г.Н. Лебедевой победителям и финалистам торжественно вручены дипломы и сертификаты фотографам Трохановой Светлане, Иванову Евгению, Фунтусовой Алине, Ивановой Анне, Петрову Николаю, Ушницкому Дмитрию, Ляшееву Дмитрию, Григорьеву Виктору, Апросимовой Валентине. Всем участникам вручены ценные призы - подарочные карты.

Вручение было организовано с соблюдением мер безопасности для предотвращения угрозы распространения COVID-19.

До конца недели будут также переданы дипломы и призы победителям и участникам конкурса Мыреевой Любови из Ленского района, Капитоновой Оксане из Булунского района, Антонову Александру из Верхневилюйского района, Ядреевой (Павловой) Марие, Крутиковой Виолетте.


Благодарим всех фотографов за участие в фотоконкурсе. Желаем дальнейших творческих успехов и ждем вашего участия в Третьем республиканском фотоконкурсе «Семья в объективе-2022»!

Ляшеев Дмитрий @lyasheev_di

Григорьев Виктор @Wiktorianez

Иванов Евгений @Uraanxai

Троханова Светлана @moonwoman_photo

Фунтусова Алина @Alinafuntusova.ph

Иванова Анна @annanaryia

Петров Николай @petrov_k3

Ушницкий Дмитрий @Ushnisky_Dima

Апросимова Валентина @newborn.ykt

Мыреева Любовь @lpmyreeva

Капитонова Оксана @okskapi_

Антонов Александр @profoto_vervil

Ядреева (Павлова) Мария @mariyadreeva

Крутикова Виолетта @violetta.photographer