Войти
Версия для слабовидящих Поиск
Главная Доска почётаРазвитие профессиональных компетенций ДПОИнформационно-методические материалыСоциальный контрактНаставничествоСоциальный навигаторВсе новостиКонкурсыВсероссийский конкурс профессионального мастерства в сфере социального обслуживанияКорпоративный журнал "Жить сердцем"

Гордость Якутии: Продолжается прием заявок в номинации «Призвание – помогать»

Народная Премия «Гордость Якутии» продолжает искать новых героев в номинации «Призвание – помогать». Напомним, что отправить анкету на участие имеет право как сам кандидат, так и его представитель до 18 июля включительно. Расскажите о социальных работниках, которыми должна гордиться вся республика! Форму заявки можно скачать здесь.

Социальный работник — не просто профессия, а призвание. Остаться в этой сфере надолго могут только те, кто действительно готов помогать людям. В сложный период пандемии социальные работники, как и медики, стоят на передовой.

Для того, чтобы выразить благодарность за их самоотверженный труд и верность своему призванию, народная премия «Гордость Якутии» продолжает сбор заявок в новой номинации «Призвание – помогать». Напомним, что к участию в номинации допускаются социальные работники с общим стажем работы в социальной сфере от 10 лет.

Заявку необходимо отправить на почту gordost-yakutii@mail.ru до 18 июля включительно. Ко всем заявкам нужно обязательно прикрепить фотографию (портрет кандидата вертикального положения, в хорошем качестве, желательно в разрешении 500х760 px, до 3 штук).

Заявки принимаются напрямую от самих кандидатов, а также от их представителей. Важно: претенденты на премию не могут снять свои кандидатуры после старта голосования.

Голосование за кандидатов стартует с 19 июля и будет проходить на интернет-площадке народной премии — на странице сайта, в два этапа: отборочный тур пройдет с 19 по 23 июля, а финальный — с 26 по 30 июля.

Узнайте больше на странице проекта «Гордость Якутии» или пишите ваши вопросы куратору премии Александре Смольской на e-mail: gordost-yakutii@mail.ru, по адресу: г. Якутск, ул. Орджоникидзе, 31, каб. 325

Организатор премии – холдинг «Сахамедиа», в который входят газеты «Якутия» и «Саха сирэ», информагентство YSIA.RU, сайты Edersaas.ru “Якутия-Дэйли”. Официальным спонсором премии является ювелирная фирма «Киэргэ». Партнер номинации – Министерство труда и социального развития Республики Саха (Якутия).