Войти
Версия для слабовидящих Поиск
Главная Доска почётаРазвитие профессиональных компетенций ДПОИнформационно-методические материалыСоциальный контрактНаставничествоСоциальный навигаторВсе новостиКонкурсыВсероссийский конкурс профессионального мастерства в сфере социального обслуживанияКорпоративный журнал "Жить сердцем"

Слет предпринимателей севера

Слет предпринимателей̆ Севера уже 4-5 декабря

Это два дня о бизнесе и для бизнеса, который существовал и развивался в непростых условиях еще до того, как это стало мейнстримом.

Этот слет для вас, если:
-вы владелец малого или среднего бизнеса
-вы предприниматель из Северных регионов
-вы социальный предприниматель
-вы владелец НКО, которая хочет или уже монетизирует свои услуги
Где будет проходить Слет в этом году? 🧐

Мероприятие для социально ответственного бизнеса проводится компанией «Норникель» уже четвертый год. Первый слет состоялся в Норильске, затем в Никеле и Мончегорске.

В 2020 году все перешли на онлайн-рельсы, но это не мешает нам оказаться там, где очень хочется, и побывать там, где никогда не были.

Мы возвращаемся к истокам и рады объявить, что онлайн-хозяином Слета социальных предпринимателей Севера становится Норильск – город, который активно развивает идею ответственного бизнеса.

Вас ждет путешествие на Крайний Север: кейсы успешных предпринимателей, виртуальные экскурсии и даже съедобные приветы!
4-5 декабря платформа Zoom Регистрация по ссылке: https://nncharity.ru/business/ (переходите по ссылке в шапке профиля).

Основная тема – кризис как время возможностей. В программе ток-шоу с крутыми предпринимателями, решение коронавирусных кейсов, мастер-классы и МНОГО нетворкинга.

На Слете мы поговорим, как использовать кризис в свою пользу и повысить прибыльность именно вашего бизнеса, используя стратегию социальной ответственности. Поэтому, если вы владелец малого или среднего бизнеса из северного региона, который хочет не только зарабатывать деньги, но и делать вклад в развитие своей территории, то этот Слет точно для вас.